Презентация бизнес-идей резидентов стартап-центра «First Capital». 2 день
11
декабря
16:00

Презентация бизнес-идей резидентов стартап-центра «First Capital». 2 день

Украина, Харьков, проспект Ленина 9а, ХНЭУ им. С. Кузнеца, главный корпус, аудитория 206

Описание

  • Поделиться:
  • fb
  • vk
  • tw
  • g+

Дорогие участники презентаций бизнес-идей и резиденты стартап-центра First Capital! Предлагаем Вашему вниманию результаты презентаций (cкачать все результаты).

Презентации 10 декабря
Презентации 11 декабря

1. 3D голограмма (Зинов Роман) - 9,740

2. Дети Дождя (Елена Коцюба, Дмитрий Стадник) - 9,637

3. Cоциальный бизнес проект копи-центр "Колесики" (Гвоздик Даша, Антонова Аня, Баскакова Катя) - 8,776

4. moreinfo.ua (Демин Михаил) - 8,711

5. Детский отель (Николенко Дмитрий, Шаповал Дмитрий) - 7,605

6. Tea’s Wonderland (Гайдаманчук Ксения, Логвин Ольга) - 7,466

7. Детское такси «РАДУГА» (Богдан Ольга, Петренко Мария) - 7,286

8. Traffic (Німкович Андрій, Бакай Андрій) - 7,137

9. Продленка (Грязнов Алексей, Подзегун Кирилл, Сыроватка Анастасия, Титова Мария, Тодуа Ника, Токарь Екатерина, Халепа Сергей) - 6,904

10. HappyLand (Живая поздравительная открытка) (Войтович Владислав, Троцко Марк, Решетняк Данил) - 6,730

11. Школа современного танца (Редькин Кирилл) - 6,677

12. Переработка бытовых отходов (Теличко Богдан) - 6,298

13. Учетно-информационный портал (Колесник Вита, Скорик Максим, Коваленко Анастасия, Ризнык Ирина, Пересечанская Анастасия) - 6,288

14. Круглосуточная няня (Ермакова Ю.В., Алексеенко О.С.) - 5,943

15. Школа майбутнього (Жолудєва Ольга) - 5,296

16. Агенство "Развитие" (Сытник Максим) - 5,064

17. Центр открытого типа «new time» (Харьковская-Дзюба Ж.В., Шаповалова В.А., Дзюба И.В.)

Подробнее...

Презентации 12 декабря

 

Выбор жюри учитывал три составляющие рейтинга: оценку бизнес-идеи, оценку команды и качество презентации, оценку резидентов (обратную связь с аудиторией). Всего было отобрано 11 проектов/команд (они выделены зеленым цветом), которые заинтересовали экспертов и предпринимателей.

Отобранным командам будет дана возможность разрабатывать и развивать свой проект при поддержке менторов, экспертов и тренеров First Capital. Остальные участники также приглашаются на цикл тренингов First Capital и могут участвовать в разработке своих проектов, которые будут поставлены в резерв и составят конкуренцию уже отобранным проектам.

Информация о начале цикла тренингов и описание механизма подготовки отобранных проектов будут размещены в конце недели. Начало первого тренинга (продажи и маркетинг) предполагается с 23.12.2013.

 

- - - - -

10-12 декабря 2013 года в Харьковском национальном экономическом университете им. С. Кузнеца в рамках программы «Мастерская бизнеса» и проекта SUCSID состоятся презентации бизнес-идей резидентов стартап-центра «First Capital».

План мероприятий:

1. Вступительное слово директора стартап-центра «First Capital».

2. Объявление регламента для выступлений и критериев оценивания идей и презентаций.

3. Представление экспертов.

4. Выступление участников (до 3 мин., вопросы и рекомендации – 3-5 мин.).

5. Подведение итогов.

 

Список участников 10 декабря
Список участников 11 декабря

1. Переработка бытовых отходов (Теличко Богдан)

2. Учетно-информационный портал (Колесник Вита, Скорик Максим, Коваленко Анастасия, Ризнык Ирина, Пересечанская Анастасия)

3. Cоциальный бизнес проект копи-центр "Колесики" (Гвоздик Даша, Антонова Аня, Баскакова Катя)

4. Детское такси «РАДУГА» (Богдан Ольга, Петренко Мария)

5. Круглосуточная няня (Ермакова Ю.В., Алексеенко О.С.)

6. 3D голограмма (Зинов Роман)

7. Школа майбутнього (Жолудєва Ольга)

8. Центр открытого типа «new time» (Харьковская-Дзюба Ж.В., Шаповалова В.А., Дзюба И.В.)

9. Агенство "Развитие" (Сытник Максим)

10. Детский отель (Николенко Дмитрий, Шаповал Дмитрий)

11. Tea’s Wonderland (Гайдаманчук Ксения, Логвин Ольга)

12. HappyLand (Живая поздравительная открытка) (Войтович Владислав, Троцко Марк, Решетняк Данил)

13. Школа современного танца (Редькин Кирилл)

14. Аутизм. Прорыв (Елена Коцюба, Дмитрий Стадник)

Список участников 12 декабря

Организатор